Курсы греческого языка в учебном центре Твой Успех.


Как говорили ученые философы Древней Греции: «Если ты знаешь то, чего не знают другие, значит ты выше их». Вот и ответ на вопрос: зачем учить греческий. Это один из самых сложных языков, и найти отличного преподавателя в Новая каховкае не такая уж и простая задача.
Практический курс греческого языка в учебном центре Твой Успех, даст вам возможность овладеть прежде всего практическими навыкам разговорной речи по темам, которые чаще всего востребованы в разговорной практике.
Изучение греческого языка в учебном центре Твой Успех, как и любого другого языка, требует систематических занятий. Тем кто хочет освоить язык в максимально коротких срок - рекомендуется заниматься регулярно по 2 -3 раза в неделю. Для тех же, кто изучает язык для своего удовольствия, и не ограничены жёсткими временными рамками, предусмотрены занятия всего 2 раз в неделю, но по 2 академических часа.
По окончанию курса обучения, слушатели могут свободно вести беседу по широкому кругу проблем в соответствии с нормами речевого этикета, владеют элементарными навыками перевода, читают художественную литературу и газетно-журнальные статьи, ориентируются на сайтах Интернета с информацией на греческом языке, понимают теле- и радиопередачи.
Попробуйте! И пусть вопрос: где лучше всего преподают греческий для начинающих? — больше вас не волнует.
Учебный центр Твой Успех дает образование, которое делает вас успешными.
Наш Адрес: г. Новая каховка, просп. Правды 7а, офис 502 «Сокол»
050-992-99-64, 068-456-70-43
Сайт: http://tvoyuspeh.com.ua/
https://vk.com/club_uspekh
Курсы греческого языка Новая каховка, греческий обучение Новая каховка, греческий школа Новая каховка, греческий уроки Новая каховка, греческий изучить Новая каховка, греческий выучить Новая каховка, греческий язык курсы Новая каховка, школа греческого языка Новая каховка, репетитор греческого языка Новая каховка, Репетитор греческого в Новая каховкае цена, урок греческого Новая каховка, стоимость курсов греческого языка Новая каховка, стоимость греческих курсов в Новая каховкае, хочу изучать греческий язык, греческий язык самостоятельно, выучить греческий язык самому, преподавание греческого языка, программа греческого языка, языковая школа Новая каховка греческий язык, репетиторство в Новая каховкае греческий язык, читать на греческом, грамматика греческого языка, учебники по греческому языку, работа Новая каховка, интенсивные курсу греческого языка, бизнес-курс греческого языка в Новая каховкае, разговорный греческий язык Новая каховка учить, курсы специализированного греческого языка в Новая каховкае.

ID: 706463
Создано: 12/09/2016

Елена

Зарегистрирован 09/09/2016
Активность 19/09/2016 11:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления