Курсы английского языка для моряков. Херсон

Учите английский для моряков - знания английского приносят морякам более высокий доход!
Сегодня работа на корабле, это работа в группе людей из разных стран. С этими людьми нужно общаться на профессиональные морские темы. Крайне важно отметить, что знание морского английского языка по своей профессии, и если быть более точными - знание, понимание и умение использовать английский язык, напрямую влияет на безопасность Вашей жизни в море или океане.
Английский язык для моряков всех стран без исключения – это способ профессионального общения в рейсе. Не случайно Международная организация судоходства признала морской английский универсальным языком для общения в море.
1) Наши профессиональные преподаватели, использующие современные средства обучения, помогут поднять Ваш уровень языка.
2) Курсы английского для моряков разрабатываются в зависимости от специализации.
3) Как правило, обучение ведётся в рамках конкретных ситуативных тем: стоянка судна в порту, отход и приход, погрузочно-разгрузочные работы и т.п.
4) Курс предназначен для изучения английского языка моряками на уровне, необходимом для профессионального и повседневного общения.
5) Пропущенные занятия не пропадают, и Ваши деньги не сгорают. Вы сможете отработать пропущенные уроки с преподавателем индивидуально в удобное для Вас время без доплат!
6) Удобный график обучения, индивидуальный подход к каждому студенту и составление программы обучения, соответствующей его целям и знаниям.
7) Вас порадуют цены и гибкая система скидок.


Запись на курсы:
г.Херсон, просп. Ушакова 25, оф.511
ул.Красностуденческая 28, оф.3.
тел: 095-134-53-80
067-154-21-48
095-359-33-10
093-903-48-33

Наш учебный центр – это начало Вашей успешной карьеры!







Херсон курсы, Херсон обучение, Херсон учеба, учеба Херсон, учеба в Херсоне, курсы Херсон, курсы в Херсоне, курсы, обучение Херсон, обучение в Херсоне, курсы с трудоустройством, трудоустройство Херсон, английский Херсон, английский язык Херсон, английский курсы Херсон, курсы английского в Херсоне, английский обучение Херсон, английский школа Херсон, английский уроки Херсон, английский изучить Херсон, английский выучить Херсон, английский язык курсы Херсон, английский язык обучение Херсон, английский язык школа Херсон, английский язык Херсон уроки, английский язык Херсон изучить, английский язык выучить Херсон, курсы английского Херсон, курсы английского языка Херсон, урок английского языка Херсон, уроки английского языка Херсон, урок английского Херсон, школа английского Херсон, школа английского языка Херсон, урок английского Херсон, урок английского языка Херсон, выучить английский Херсон, выучить английский язык Херсон, изучить английский Херсон, изучить английский язык Херсон, репетитор английского Херсон, репетитор английского языка Херсон, английский репетитор Херсон, английский язык репетитор Херсон, английский индивидуально Херсон, английский язык индивидуально Херсон, английский для моряков, работа для моряков, вакансии морякам, высокооплачиваемая работа моряк

ID: 418159
Создано: 09/12/2014

Похожие объявления