Курс свадебного макияжа в учебном центре Твой Успех.

Курс свадебного макияжа в учебном центре Твой Успех.
Свадьба – самый трепетный и тревожный день в жизни каждой девушки. Хочется, чтобы в этот день все было идеально. При этом, особое значение имеет свадебный макияж, которому должно уделяться особое внимание. Но порой, сложно найти специалиста, который бы смог воплотить в реальность все задумки невесты или идеально передать ее образ.
Если у Вас есть желание овладеть искусством свадебного макияжа, значит, мы хотим пригласить Вас на наши курсы свадебного макияжа в учебный центр Твой Успех.
С ними, Вы узнаете обо всех секретах данной профессии, сможете стать настоящим специалистом своего дела и сделать настоящий праздник не одной невесте.
Обучение на курсах свадебного макияжа в новой каховкее начинается с небольшого блока лекций, в рамках которых разбираются следующие вопросы: основные стили свадебного макияжа, правила выполнения всех этапов, косметические и инструментальные средства, используемые визажистом при работе.
Для повышения эффективности обучения все полученные знания сразу же закрепляются на практике.
Особое внимание на практических занятиях уделяется методам создания «фотогеничного» макияжа, благодаря которому невеста красиво выглядит не только в реале, но и на фотографиях и видеозаписях. Слушатели курсов узнают о приемах и техниках, позволяющих избежать жирного блеска, расплывания теней и туши, которые часто портят самые красивые фотоснимки.
Завершаются курсы зачетным занятием, на котором учащиеся демонстрируют полученные навыки, выполняя все этапы свадебного макияжа.
Учебный центр Твой Успех дает образование, которое делает вас успешными.
Наш Адрес: г. Новая каховка, просп. Победы 7а, офис 502 «Сокол»
050-992-99-64, 068-456-70-43
Сайт: http://tvoyuspeh.com.ua/
https://vk.com/club_uspekh

ID: 721361
Создано: 21/10/2016

Анна Успех

Зарегистрирован 07/10/2016
Активность 10/01/2020 22:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления